Статьи

Ashley

Читать далее →

Виды мебели для спальни

Спальня - одна из главных комнат в доме. Для нее необходимо правильно подобрать мебель. Для этого стоит учесть размер комнаты; если она маленькая, то в ней будет стоять кровать, прикроватные тумбочки, освещение – настенные бра, телевизор. Если комната большая, то в нее можно поставить дополнительно шкаф для одежды или комод. В комнате можно расположить стол с компьютером, прикроватный пуфик или трюмо для прекрасной леди. Вы можете подобрать подходящую по стилю мебель для спальни, каталог можно просмотреть на сайте фирмы, которая Вас заинтересовала. Еще в спальню можно поставить кресла-реклайнеры, купить в СПБ их можно в интернет-магазине “Profecta”.

Читать далее →

ЧТО ТАКОЕ КРЕСЛА-РЕКЛАЙНЕРЫ, И ЧЕМ ОНИ ХОРОШИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ?

Кресло должно обеспечивать комфортное расслабление и отдых. Вряд ли Вы ожидаете увидеть этот предмет мебели в разделе ортопедии. Существует особый вид кресел, который называется кресло-реклайнер. Большинство людей незнакомы с этим предметом мебели, однако получить о нём информацию будет полезным, ведь кресло может решить множество проблем, особенно связанные со здоровьем.

Читать далее →

Как выбрать мебель для спальни

Одним из самых излюбленных мест квартиры или частного дома является, несомненно, спальня – здесь хозяева отдыхают после рабочего дня и набираются сил на день грядущий. Именно поэтому продуктивность нашей работы во многом зависит от условий проведенного накануне отдыха. Из этого вывод – выбирая в каталоге мебель для спальнинужно обязательно позаботиться о ее функциональности и в то же время – комфортности.

Читать далее →

Кресло-реклайнер — виды, устройство, правила выбора

Компания Profecta занимается реализацией импортной мебели из США и Европы и является одним из крупнейших официальных представителей продукции Ashley Furniture Industries и The Uttermost Co в Санкт-Петербурге. Она предлагает купить кресла-реклайнеры в СПБ для офисных работников и деловых людей, проводящих большую часть своего времени за рабочим столом.

Читать далее →

Дизайн маленькой спальни

Как ответственно заявит клиентам любой специалист, подбирающий людям обстановку в их квартире, которая доставляла бы им эстетическое наслаждение: ”Для всякой по размеру спальни возможно подобрать классическое или оригинальное решение, позволяющее комнате наполниться дополнительными характеристиками уюта”. Удобное место, в котором можно полноценно отдохнуть, сможет предоставить владельцу квартиры дополнительный заряд бодрости и энергии. Однако возможно это будет исключительно в том случае, если дизайн будет продуман тщательно и заранее. Качественному выбору стиля в полной мере соответствует своим предложением интернет-магазин мягкой мебели в СПБ.

Читать далее →

Мебель в спальне: как удобно расположить кровать

Один из способов увеличить свободное пространство в комнате – установить шкафы по обе стороны или над изголовьем кровати. О нюансах такого необычного решения Вы узнаете из нашей статьи.

Читать далее →

РАССТАНОВКА МЕБЕЛИ В СПАЛЬНЕ ПО ФЕН-ШУЙ

Расстановка мебели в спальне по фен-шуй создаст благоприятную атмосферу в семье, сохранит пылкие чувства в любящей паре на долгие годы. Благодаря советам мастеров древней китайской техники, в комнате для отдыха каждый член семьи всегда сможет расслабиться, полистать красочный каталог мебели для спальнии насладиться покоем.

Читать далее →

Формула здорового сна: как расставить мебель в спальне с максимальным комфортом

Здоровый сон – залог отменного здоровья, отличного самочувствия и позитивного настроения на протяжении всего дня. Именно поэтому правильно обставить спальню настолько важно. Для создания уюта и комфорт в комнате используйте каталог мебели для спальни. Все Ваши мечты воплотятся в реальность. Помехой не станут ни размеры помещения, ни ограниченный бюджет, ни даже особенные предпочтения и вкусы.

Читать далее →

Кровати с подъемным механизмом

Нередко тесная спальня может вызвать некоторые затруднения с обустройством. Трудно вместить всю необходимую мебель в помещение с ограниченным пространством, а наличие комодов, шкафов для хранения вещей просто необходимо. Поэтому наш интернет магазин мягкой мебели в спб предлагает альтернативное решение этой проблемы недорогие многофункциональные кровати с подъемным механизмом, помогут сэкономить свободное пространство.

Читать далее →